Все объявления - Для бизнеса - Продажа бизнеса
Запустим ваше производство автохимии

Запустим ваше производство автохимии - 100000 руб.

Объявление № 168895 от 24 Октября Пожаловаться

Имя:Андрей Юрьевич
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Заводы по производству тосола, стеклоомывайки и др. авто химии от производителя под ключ
Изготавливаем, разрабатываем и продаём оборудование для производства и розлива:
Авто химия, моторные, трансмиссионные, индустриальные масла, клининговоя продукция тосола, антифриза, тормозной жидкости, теплоносителя, стеклоомывающих жидкостей, авто шампуней для бесконтактной мойки, жидкость AUS-32 (мочевина) для систем SCR, средство для чистки промышленных котлов, теплообменников, бойлеров, реагент для дорог и взлетных полос аэродрома и многое другое. Разработка и продажа пакетов технической документации, Технические условия, Технические регламенты, оригинальные рецептуры нового поколения, оборудование, поставка, монтаж, обучение персонала, сырьевая поддержка.
Проектирование и изготовление Линий розлива и емкостного оборудования любого типа различного объёма работающего в различных средах, при разных давлениях и температурах для пищевой, парфюмерной, лакокрасочной, химической промышленности, производства строительных материалов.Проектирование и изготовление Оборудования для розлива любых видов жидкостей. Производство, доставка, запуск и обучение по всей России и СНГ
Автоматические и полуавтоматические линии розлива для точного дозирования
тосола, антифриза, ацетона, растворителей, красок, белизны, стеклоомывателя, стеклоочистителя, незамерзайки, моторных и трансмисионных масел.
Розлив спиртосодержащих жидкостей, взрывоопасных, огнеопасных, химически агрессивных жидкостей, а также иной бытовой и промышленной химии.
Розлив жидкого мыла, гелей, минеральной воды, растительного масла, парфюмерии и отдушек, удобрений.